Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3020IMS8-1.5#PBF
LT3020IMS8-1.5#PBF
LT3020IMS8-1.5#PBF Analog Devices, Inc.
3020fc.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.5V 0.1A 8-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3020IMS8-1.5#PBF Analog Devices, Inc.
LDO Voltage Regulators 100mA, L V, Very L Drop Lin Regs.
Weitere Produktangebote LT3020IMS8-1.5#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3020IMS8-1.5#PBF LT3020IMS8-1.5#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3020fc.pdf Description: IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8MSOP
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LT3020IMS8-1.5#PBF LT3020IMS8-1.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 3020fc.pdf LDO Regulator Pos 1.5V 0.1A 8-Pin MSOP Tube
Produkt ist nicht verfügbar
LT3020IMS8-1.5#PBF LT3020IMS8-1.5#PBF Hersteller : Analog Devices 3020fc-2954562.pdf LDO Voltage Regulators 100mA, L V, Very L Drop Lin Regs