Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3021ES8-1.2#PBF
LT3021ES8-1.2#PBF
LT3021ES8-1.2#PBF Analog Devices, Inc.
lt3021-3021-1.2-3021-1.5-3021-1.8.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.2V 0.5A 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3021ES8-1.2#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3021ES8-1.2#PBF - LDO-Festspannungsregler, 0.9V bis 10Vin, 1.2Vout, 0.5Aout, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 200mV, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: 9.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 10V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 900mV, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 1.2V 500mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 160mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 160mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3021ES8-1.2#PBF LT3021ES8-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt3021-3021-1.2-3021-1.5-3021-1.8.pdf LDO Regulator Pos 1.2V 0.5A 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 31 Stücke:
Mindestbestellmenge: 31
LT3021ES8-1.2#PBF LT3021ES8-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3021fc.pdf Description: IC REG LINEAR 1.2V 500MA 8-SO
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 250 µA
Voltage - Input (Max): 10V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Control Features: Enable
PSRR: 60dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.285V @ 500mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 10 mA
auf Bestellung 1359 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT3021ES8-1.2#PBF LT3021ES8-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices LT3021_3021_1.2_3021_1.5_3021_1.8.pdf LDO Voltage Regulators 500mA, L V, Very L Drop Lin Reg
auf Bestellung 4783 Stücke:
LT3021ES8-1.2#PBF LT3021ES8-1.2#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT3021-3021-1.2-3021-1.5-3021-1.8.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3021ES8-1.2#PBF - LDO-Festspannungsregler, 0.9V bis 10Vin, 1.2Vout, 0.5Aout, NSOIC-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 200mV
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: 9.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 10V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 900mV
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 1.2V 500mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 160mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 160mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 47 Stücke:
auf Bestellung 31 Stücke:
LT3021ES8-1.2#PBF Hersteller : Linear Technology LT3021.pdf 1.2V 0.5A SOIC-8 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт