Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3021ES8-1.5#PBF
LT3021ES8-1.5#PBF
LT3021ES8-1.5#PBF Analog Devices, Inc.
lt3021-3021-1.2-3021-1.5-3021-1.8.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.5V 0.5A 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3021ES8-1.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3021ES8-1.5#PBF - LDO-Festspannungsregler, 0.9V bis 10Vin, 1.5Vout, 0.5Aout, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, Nennausgangsspannung: 1.5V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 10V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 900mV, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 1.5V 500mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 1.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 155mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 155mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3021ES8-1.5#PBF LT3021ES8-1.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt3021-3021-1.2-3021-1.5-3021-1.8.pdf LDO Regulator Pos 1.5V 0.5A 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
auf Bestellung 25 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
LT3021ES8-1.5#PBF LT3021ES8-1.5#PBF Hersteller : Analog Devices LT3021_3021_1_2_3021_1_5_3021_1_8-1504118.pdf LDO Voltage Regulators 500mA, L V, Very L Drop Lin Reg
auf Bestellung 209 Stücke:
LT3021ES8-1.5#PBF LT3021ES8-1.5#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. ltspicegettingstartedguide.pdf&modelType=spice-models Description: IC REG LINEAR 1.5V 500MA 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 250 µA
Voltage - Input (Max): 10V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.5V
Control Features: Enable
PSRR: 58dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.285V @ 500mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 10 mA
auf Bestellung 120 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT3021ES8-1.5#PBF LT3021ES8-1.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES ltspicegettingstartedguide.pdf&modelType=spice-models Description: ANALOG DEVICES - LT3021ES8-1.5#PBF - LDO-Festspannungsregler, 0.9V bis 10Vin, 1.5Vout, 0.5Aout, NSOIC-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Nennausgangsspannung: 1.5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 10V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 900mV
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 1.5V 500mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 155mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 155mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 100 Stücke: