Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3022IMSE-1.2#PBF
LT3022IMSE-1.2#PBF
LT3022IMSE-1.2#PBF Analog Devices Inc.
3022fb.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 1.2V 1A 16MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 3.5 mA
Voltage - Input (Max): 10V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 16-MSOP-EP
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Control Features: Enable
PSRR: 66dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.285V @ 1A
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 36 mA
auf Bestellung 146 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3022IMSE-1.2#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3022IMSE-1.2#PBF - LDO-Festspannungsregler, 0.9V bis 10Vin, 0.145V/1Aout, MSOP-EP-16, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Nennausgangsspannung: 1.2V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 10V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 900mV, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: 1.2V 1A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 1.2V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 145mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 145mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3022IMSE-1.2#PBF LT3022IMSE-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices 3022fb-3123732.pdf LDO Voltage Regulators 1A, 0.9V to 10V, Very Low Dropout Linear Regulator
auf Bestellung 383 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT3022IMSE-1.2#PBF LT3022IMSE-1.2#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3022fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3022IMSE-1.2#PBF - LDO-Festspannungsregler, 0.9V bis 10Vin, 0.145V/1Aout, MSOP-EP-16
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Nennausgangsspannung: 1.2V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 10V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 900mV
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: 1.2V 1A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 145mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 145mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C