Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3032MPDE-15#PBF
LT3032MPDE-15#PBF
LT3032MPDE-15#PBF Analog Devices, Inc.
267505285812570129070.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Neg/Pos ±15V 0.15A/-0.15A 14-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 8918 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3032MPDE-15#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3032MPDE-15#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 20Vin, 300mV Dropout, 15V/0.15Aout, DFN-EP-14, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP, Nennausgangsspannung: 15V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver / Negativer Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.3V, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: 15V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 15V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3032MPDE-15#PBF LT3032MPDE-15#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3032ff.pdf Description: IC REG LINEAR 15V 150MA 14-DFN
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA, 150mA
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive and Negative
Voltage - Input (Max): ±20V
Number of Regulators: 2
Supplier Device Package: 14-DFN (4x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): ±15V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 68dB (120Hz), 54dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.27V @ 150mA (Typ), 0.3V @ 150mA (Typ)
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT3032MPDE-15#PBF LT3032MPDE-15#PBF Hersteller : Analog Devices 8DBB060E1197F0F777EBFF02873DB546DA6AE3C7701CF9C35163B816B47FB76A.pdf LDO Voltage Regulators 2x 150mA Pos/Neg L N L Drop Lin Reg
auf Bestellung 74 Stücke:
LT3032MPDE-15#PBF LT3032MPDE-15#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LITC-S-A0003008869-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ANALOG DEVICES - LT3032MPDE-15#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 20Vin, 300mV Dropout, 15V/0.15Aout, DFN-EP-14
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP
Nennausgangsspannung: 15V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver / Negativer Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: 15V 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 15V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 91 Stücke:
LT3032MPDE-15#PBF LT3032MPDE-15#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 267505285812570129070.pdf LDO Regulator Neg/Pos ±15V 0.15A/-0.15A 14-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 12 Stücke: