Produkte > ANALOG DEVICES > LT3060EDC-1.2#TRMPBF
LT3060EDC-1.2#TRMPBF
LT3060EDC-1.2#TRMPBF Analog Devices
lt3060.pdf
Hersteller: Analog Devices
LDO Voltage Regulators 45V VIN, uP, L N, 100mA L Drop, Lin Reg
auf Bestellung 691 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3060EDC-1.2#TRMPBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT3060EDC-1.2#TRMPBF - LDO-Spannungsregler, fest, 1.6 bis 45Vin, 300mV Dropout, 1.2V/0.2Aout, DFN-8, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: DFN, Nennausgangsspannung: 1.2V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 45V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.6V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 1.2V 100mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 1.2V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3060EDC-1.2#TRMPBF LT3060EDC-1.2#TRMPBF Hersteller : Analog Devices Inc. lt3060.pdf Description: IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 80 µA
Voltage - Input (Max): 45V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-DFN (2x2)
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Control Features: Enable, Soft Start
Part Status: Active
PSRR: 79dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.51V @ 100mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 4 mA
auf Bestellung 554 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
LT3060EDC-1.2#TRMPBF LT3060EDC-1.2#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 4189194.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3060EDC-1.2#TRMPBF - LDO-Spannungsregler, fest, 1.6 bis 45Vin, 300mV Dropout, 1.2V/0.2Aout, DFN-8, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: DFN
Nennausgangsspannung: 1.2V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 1.2V 100mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: DFN
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 45V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
PSRR: 79dB (120Hz)
Current - Supply (Max): 4 mA