Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3060EDC-1.2#TRPBF
LT3060EDC-1.2#TRPBF
LT3060EDC-1.2#TRPBF Analog Devices Inc.
lt3060.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8DFN
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3060EDC-1.2#TRPBF Analog Devices Inc.
LDO Voltage Regulators 45V Vin, 100mA, Low Noise, Low Dropout, Micropower Linear Regulator.
Weitere Produktangebote LT3060EDC-1.2#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3060EDC-1.2#TRPBF LT3060EDC-1.2#TRPBF Hersteller : Analog Devices lt3060-2821776.pdf LDO Voltage Regulators 45V Vin, 100mA, Low Noise, Low Dropout, Micropower Linear Regulator