Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3060EDC-1.5#TRPBF
LT3060EDC-1.5#TRPBF
LT3060EDC-1.5#TRPBF Analog Devices Inc.
lt3060.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8DFN
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3060EDC-1.5#TRPBF Analog Devices Inc.
LDO Voltage Regulators 45V VIN, uP, L N, 100mA L Drop, Lin Reg.
Weitere Produktangebote LT3060EDC-1.5#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3060EDC-1.5#TRPBF LT3060EDC-1.5#TRPBF Hersteller : Analog Devices lt3060-3134599.pdf LDO Voltage Regulators 45V VIN, uP, L N, 100mA L Drop, Lin Reg