Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3060MPTS8-3.3#PBF
LT3060MPTS8-3.3#PBF
LT3060MPTS8-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
13428989.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.1A 8-Pin TSOT-23 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3060MPTS8-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
LDO Voltage Regulators LT3060 - 45V VIN, Micropower, Low Noise, 100mA Low Dropout, Linear Regulator.
Weitere Produktangebote LT3060MPTS8-3.3#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3060MPTS8-3.3#PBF LT3060MPTS8-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 3060fc-1270594.pdf LDO Voltage Regulators LT3060 - 45V VIN, Micropower, Low Noise, 100mA Low Dropout, Linear Regulator