Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3062EMS8E-3.3#PBF
LT3062EMS8E-3.3#PBF
LT3062EMS8E-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
1416907433722123062fa.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 8-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3062EMS8E-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3062EMS8E-3.3#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 1.6 bis 45Vin, 300mV Dropout, 3.3V/0.2Aout, MSOP-EP-8, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 45V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.6V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3062EMS8E-3.3#PBF LT3062EMS8E-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 3062fa-3123367.pdf LDO Voltage Regulators 45V Vin, uP, L N, 200mA LDO
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 115-119 Tag (e)
Anzahl Preis
LT3062EMS8E-3.3#PBF LT3062EMS8E-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3062fa.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 90 µA
Voltage - Input (Max): 45V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-MSOP-EP
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Soft Start
PSRR: 73dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.53V @ 200mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 10 mA
auf Bestellung 266 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
LT3062EMS8E-3.3#PBF LT3062EMS8E-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3062fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3062EMS8E-3.3#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 1.6 bis 45Vin, 300mV Dropout, 3.3V/0.2Aout, MSOP-EP-8, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C