Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3065EDD-1.2#PBF
LT3065EDD-1.2#PBF
LT3065EDD-1.2#PBF Analog Devices, Inc.
lt3065.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.2V 0.5A 10-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 97
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3065EDD-1.2#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3065EDD-1.2#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 1.6 bis 45Vin, 300mV Dropout, 1.2V/0.5Aout, DFN-EP-10, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP, Nennausgangsspannung: 1.2V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 45V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.6V, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: 1.2V 500mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 1.2V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3065EDD-1.2#PBF LT3065EDD-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt3065.pdf LDO Regulator Pos 1.2V 0.5A 10-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 10769 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 121
LT3065EDD-1.2#PBF LT3065EDD-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices LT3065.pdf LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA L N, Lin Reg w/ Progmable
auf Bestellung 131 Stücke:
LT3065EDD-1.2#PBF LT3065EDD-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. LT3065.pdf Description: IC REG LINEAR 1.2V 500MA 10DFN
Packaging: Tube
Package / Case: 10-WFDFN Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 110 µA
Voltage - Input (Max): 45V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 10-DFN (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Control Features: Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
Part Status: Active
PSRR: 78dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.51V @ 500mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 25 mA
auf Bestellung 188 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT3065EDD-1.2#PBF LT3065EDD-1.2#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT3065.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3065EDD-1.2#PBF - LDO-Spannungsregler, fest, 1.6 bis 45Vin, 300mV Dropout, 1.2V/0.5Aout, DFN-EP-10, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP
Nennausgangsspannung: 1.2V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: 1.2V 500mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 108 Stücke:
auf Bestellung 97 Stücke:
LT3065EDD-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 3065fc-1271805.pdf LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA Low Noise, Linear Regulator with Programmable Current Limit and Power Good