Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3065EMSE-3.3#PBF
LT3065EMSE-3.3#PBF
LT3065EMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
lt3065.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 12-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 888 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 222
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3065EMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3065EMSE-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 45Vin, 0.3V Dropout, 0.5A, MSOP-EP-12, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 45V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.6V, Anzahl der Pins: 12Pins, Produktpalette: 3.3V 500mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3065EMSE-3.3#PBF LT3065EMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. LT3065.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 110 µA
Voltage - Input (Max): 45V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 12-MSOP-EP
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
Part Status: Active
PSRR: 71dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.51V @ 500mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 25 mA
auf Bestellung 630 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
LT3065EMSE-3.3#PBF LT3065EMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices LT3065.pdf LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA L N, Lin Reg w/ Progmable
auf Bestellung 273 Stücke:
LT3065EMSE-3.3#PBF LT3065EMSE-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES lt3065.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3065EMSE-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 45Vin, 0.3V Dropout, 0.5A, MSOP-EP-12
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 12Pins
Produktpalette: 3.3V 500mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 300mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 300mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 191 Stücke:
LT3065EMSE-3.3#PBF LT3065EMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt3065.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 12-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 11 Stücke: