Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3065HDD-1.8#TRPBF
LT3065HDD-1.8#TRPBF
LT3065HDD-1.8#TRPBF Analog Devices Inc.
LT3065.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 1.8V 500MA 10DFN
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3065HDD-1.8#TRPBF Analog Devices Inc.
LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA Low Noise, Linear Regulator with Programmable Current Limit and Power Good.
Weitere Produktangebote LT3065HDD-1.8#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3065HDD-1.8#TRPBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 3065fc-1271805.pdf LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA Low Noise, Linear Regulator with Programmable Current Limit and Power Good