Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3065HDD-3.3#TRPBF
LT3065HDD-3.3#TRPBF
LT3065HDD-3.3#TRPBF Analog Devices, Inc.
lt3065.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 10-Pin DFN EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3065HDD-3.3#TRPBF Analog Devices, Inc.
LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA Low Noise, Linear Regulator with Programmable Current Limit and Power Good.
Weitere Produktangebote LT3065HDD-3.3#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3065HDD-3.3#TRPBF LT3065HDD-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices Inc. LT3065.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 500MA 10DFN
Produkt ist nicht verfügbar
LT3065HDD-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 3065fc-1271805.pdf LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA Low Noise, Linear Regulator with Programmable Current Limit and Power Good