Produkte > LINEAR TECHNOLOGY > LT3065HMSE-1.2#PBF
LT3065HMSE-1.2#PBF
LT3065HMSE-1.2#PBF Linear Technology
44316
Hersteller: Linear Technology
Description: IC REG LDO 1.2V 0.5A 12MSOP
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3065HMSE-1.2#PBF Linear Technology
LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA Low Noise, Linear Regulator with Programmable Current Limit and Power Good.
Weitere Produktangebote LT3065HMSE-1.2#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3065HMSE-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 3065fc-1271805.pdf LDO Voltage Regulators 45V VIN, 500mA Low Noise, Linear Regulator with Programmable Current Limit and Power Good