Produkte > ANALOG DEVICES > LT3582EUD-12#PBF
LT3582EUD-12#PBF
LT3582EUD-12#PBF Analog Devices
3582512fb.pdf
Hersteller: Analog Devices
Switching Voltage Regulators Boost & 1x Inductor Inv DC/DC Convs w/ O
auf Bestellung 1205 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3582EUD-12#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT3582EUD-12#PBF - DC/DC-Schaltregler, Boost, 2 Ausgänge, 2.4 bis 5.5Vin, QFN-EP-16, tariffCode: 85423990, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 600mA, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 2.4V, Topologie: Boost, invertierend, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 12V, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 350mA, 600mA, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 350mA, Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3582EUD-12#PBF LT3582EUD-12#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3582512fb.pdf Description: IC REG BUCK BOOST 12V DL 16QFN
Packaging: Tube
Package / Case: 16-WFQFN Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 2
Function: Step-Up
Current - Output: 285mA (Switch), 490mA (Switch)
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive and Negative (Dual Rail)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Boost, Buck-Boost
Supplier Device Package: 16-QFN (3x3)
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 2.55V
Voltage - Output (Min/Fixed): ±12V
auf Bestellung 133 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85423990
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 600mA
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.4V
Topologie: Boost, invertierend
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 12V
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 350mA, 600mA
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 350mA