Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3650EMSE-4.2#PBF
LT3650EMSE-4.2#PBF
LT3650EMSE-4.2#PBF Analog Devices, Inc.
36504142fc.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Switching Battery Charger Li-Ion/Li-Pol 2000mA 4.2V 12-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 148 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 148
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3650EMSE-4.2#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3650EMSE-4.2#PBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 1 Zelle, 32Vin, 4.2V Ladespannung/2A Ladestrom, -40 bis 85°C MSOP-EP-12, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Anzahl der Zellen: 1Cells, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Ladespannung: 4.2V, Ladestrom: 2A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 32V, Anzahl der Pins: 12Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3650EMSE-4.2#PBF LT3650EMSE-4.2#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 36504142fc.pdf Switching Battery Charger Li-Ion/Li-Pol 2000mA 4.2V 12-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 148 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 148
auf Bestellung 74 Stücke:
Mindestbestellmenge: 74
auf Bestellung 102 Stücke:
Mindestbestellmenge: 102
Packaging: Tube
Package / Case: 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Number of Cells: 1
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Battery Chemistry: Lithium Ion/Polymer
Supplier Device Package: 12-MSOP-EP
Charge Current - Max: 2A
Programmable Features: Timer
Fault Protection: Over Temperature
Voltage - Supply (Max): 32V
Battery Pack Voltage: 4.2V
Current - Charging: Constant - Programmable
auf Bestellung 1163 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 2585 Stücke:
LT3650EMSE-4.2#PBF LT3650EMSE-4.2#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 36504142fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3650EMSE-4.2#PBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 1 Zelle, 32Vin, 4.2V Ladespannung/2A Ladestrom, -40 bis 85°C MSOP-EP-12
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Anzahl der Zellen: 1Cells
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Ladespannung: 4.2V
Ladestrom: 2A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 32V
Anzahl der Pins: 12Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 821 Stücke: