Produkte > ANALOG DEVICES > LT3651EUHE-4.2#PBF
LT3651EUHE-4.2#PBF
LT3651EUHE-4.2#PBF Analog Devices
36514142ff-1270206.pdf
Hersteller: Analog Devices
Battery Management Mono 4A Wide In 1 Cell Li-Ion Bat Chr
auf Bestellung 318 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3651EUHE-4.2#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT3651EUHE-4.2#PBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 1 Zelle, 32Vin, 4.2V Ladespannung/4A Ladestrom, -40 bis 125°C, QFN-EP-36, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP, Anzahl der Zellen: 1Cells, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Ladespannung: 4.2V, Ladestrom: 4A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 32V, Anzahl der Pins: 36Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 36-WFQFN Exposed Pad
Number of Cells: 1
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Battery Chemistry: Lithium Ion/Polymer
Supplier Device Package: 36-QFN (5x6)
Charge Current - Max: 4A
Programmable Features: Current, Timer
Fault Protection: Over Temperature
Voltage - Supply (Max): 32V
Battery Pack Voltage: 4.2V
Current - Charging: Constant - Programmable
auf Bestellung 286 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT3651EUHE-4.2#PBF LT3651EUHE-4.2#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 36514142ff.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3651EUHE-4.2#PBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 1 Zelle, 32Vin, 4.2V Ladespannung/4A Ladestrom, -40 bis 125°C, QFN-EP-36
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP
Anzahl der Zellen: 1Cells
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Ladespannung: 4.2V
Ladestrom: 4A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 32V
Anzahl der Pins: 36Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C