Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3757AEMSE#PBF
LT3757AEMSE#PBF
LT3757AEMSE#PBF Analog Devices, Inc.
lt37573757a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DC/DC Cntrlr Single-OUT Flyback/Inverting/SEPIC/Step Up 1000kHz 10-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3757AEMSE#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3757AEMSE#PBF - DC/DC-Regler, Boost, Flyback, 2.9V bis 40V Versorgungsspannung, 1 Ausgang, 1MHz, MSOP-EP-10, tariffCode: 85423990, Schaltfrequenz: 1MHz, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Tastverhältnis (%): -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.9V, euEccn: NLR, Topologie: Boost, Flyback, invertierend, SEPIC, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, Steuer-/Bedienmodus: Current-Mode-Regelung, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 40V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3757AEMSE#PBF LT3757AEMSE#PBF Hersteller : Analog Devices LT3757_3757A.pdf Switching Controllers Boost, Fly, SEPIC & Inv Cntr
auf Bestellung 265 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT3757AEMSE#PBF LT3757AEMSE#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt37573757a.pdf DC/DC Cntrlr Single-OUT Flyback/Inverting/SEPIC/Step Up 1000kHz 10-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 45 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Function: Step-Up, Step-Up/Step-Down
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive and Negative
Frequency - Switching: 100kHz ~ 1MHz
Topology: Boost, Flyback, SEPIC
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.9V ~ 40V
Supplier Device Package: 10-MSOP-EP
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 418 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT3757AEMSE#PBF LT3757AEMSE#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES lt3757-3757a.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3757AEMSE#PBF - DC/DC-Regler, Boost, Flyback, 2.9V bis 40V Versorgungsspannung, 1 Ausgang, 1MHz, MSOP-EP-10
tariffCode: 85423990
Schaltfrequenz: 1MHz
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Tastverhältnis (%): -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.9V
euEccn: NLR
Topologie: Boost, Flyback, invertierend, SEPIC
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 40V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 255 Stücke:
auf Bestellung 26 Stücke: