Produkte > ANALOG DEVICES > LT3970EMS-3.3#PBF
LT3970EMS-3.3#PBF
LT3970EMS-3.3#PBF Analog Devices
lt3970.pdf
Hersteller: Analog Devices
Switching Voltage Regulators 40V, 350mA Buck Reg w/ 2.5 A Q C & Int
auf Bestellung 3396 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3970EMS-3.3#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT3970EMS-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.2V bis 40Vin, 3.3Vout, 0.35Aout, MSOP-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 350mA, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 2.25MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 40V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.2V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 350mA, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3970EMS-3.3#PBF LT3970EMS-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. lt3970.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 350MA 10MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 350mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 200kHz ~ 2.25MHz
Voltage - Input (Max): 40V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 10-MSOP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 4.2V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
auf Bestellung 1654 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LT3970EMS-3.3#PBF LT3970EMS-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES lt3970.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3970EMS-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.2V bis 40Vin, 3.3Vout, 0.35Aout, MSOP-10
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 350mA
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 2.25MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.2V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 350mA
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C