Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3970HMS-3.3#TRPBF
LT3970HMS-3.3#TRPBF
LT3970HMS-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
lt3970.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK 3.3V 535MA 10MSOP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3970HMS-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
Switching Voltage Regulators 40V, 350mA Step-Down Regulator with 2uA Quiescent Current and Integrated Diodes.
Weitere Produktangebote LT3970HMS-3.3#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3970HMS-3.3#TRPBF LT3970HMS-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 3970fc-1270760.pdf Switching Voltage Regulators 40V, 350mA Step-Down Regulator with 2uA Quiescent Current and Integrated Diodes