Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3971EMSE-3.3#PBF
LT3971EMSE-3.3#PBF
LT3971EMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
downloaddocument.donavidh0c1c1003c1042c1032c1082p90048d28757.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 4.3V to 38V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 1.2A 10-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3971EMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3971EMSE-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.3 bis 38Vin, 3.3V/1.2Aout, MSOP-EP-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.2A, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 2MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 38V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.3V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1.2A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3971EMSE-3.3#PBF LT3971EMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. downloaddocument.donavidh0c1c1003c1042c1032c1082p90048d28757.pdf Conv DC-DC 4.3V to 38V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 1.2A 10-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
LT3971EMSE-3.3#PBF LT3971EMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3971fd.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 1.2A 10MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 1.2A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 200kHz ~ 2MHz
Voltage - Input (Max): 38V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 10-MSOP-EP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 4.3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
auf Bestellung 847 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT3971EMSE-3.3#PBF LT3971EMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 3971fd.pdf Switching Voltage Regulators 38V, 1.2A, 2MHz Buck Reg w/ 2.8 A Q C
auf Bestellung 806 Stücke:
LT3971EMSE-3.3#PBF LT3971EMSE-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3971fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3971EMSE-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.3 bis 38Vin, 3.3V/1.2Aout, MSOP-EP-10
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.2A
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 2MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 38V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.3V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.2A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 41 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar