Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT3973EMSE-3.3#PBF
LT3973EMSE-3.3#PBF
LT3973EMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
340669008898112123973fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 4.2V to 42V Step Down Single-Out 3.3V 0.75A Automotive 10-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3973EMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3973EMSE-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.2V bis 42Vin, 3.3Vout, 0.75Aout, MSOP-EP-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 750mA, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 2.15MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 42V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.2V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 750mA, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3973EMSE-3.3#PBF LT3973EMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 3973fb-2954975.pdf Switching Voltage Regulators 42V, 750mA Buck Reg w/ 2.5uA Q C & Int
auf Bestellung 1003 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT3973EMSE-3.3#PBF LT3973EMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3973fb.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 750MA 10MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Function: Step-Down
Current - Output: 750mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 195kHz ~ 2.15MHz
Voltage - Input (Max): 42V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 10-MSOP-EP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 4.2V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
auf Bestellung 324 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT3973EMSE-3.3#PBF LT3973EMSE-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3973fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3973EMSE-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.2V bis 42Vin, 3.3Vout, 0.75Aout, MSOP-EP-10
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 750mA
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 2.15MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 42V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.2V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 750mA
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 155 Stücke:
LT3973EMSE-3.3#PBF LT3973EMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 340669008898112123973fb.pdf Conv DC-DC 4.2V to 42V Step Down Single-Out 3.3V 0.75A Automotive 10-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 5 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke: