Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3990HMSE-3.3#PBF
LT3990HMSE-3.3#PBF
LT3990HMSE-3.3#PBF Analog Devices Inc.
3990fa.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK 3.3V 350MA 16MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 350mA
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 210kHz ~ 2.3MHz
Voltage - Input (Max): 62V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 16-MSOP-EP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 4.2V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
auf Bestellung 589 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3990HMSE-3.3#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT3990HMSE-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.2V bis 62Vin, 3.3Vout, 0.35Aout, MSOP-EP-16, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 350mA, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 2.3MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 62V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.2V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 350mA, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote LT3990HMSE-3.3#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3990HMSE-3.3#PBF LT3990HMSE-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3990fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3990HMSE-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.2V bis 62Vin, 3.3Vout, 0.35Aout, MSOP-EP-16
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 350mA
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 2.3MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 62V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.2V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 350mA
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 394 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LT3990HMSE-3.3#PBF LT3990HMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 3990fa-2955135.pdf Switching Voltage Regulators 60V, 350mA Step-Down Regulator with 2uA Quiescent Current and Integrated Diodes in DFN