Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3990HMSE-3.3#TRPBF
LT3990HMSE-3.3#TRPBF
LT3990HMSE-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
3990fa.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK 3.3V 350MA 16MSOP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3990HMSE-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
Switching Voltage Regulators 60V, 350mA Step-Down Regulator with 2uA Quiescent Current and Integrated Diodes in DFN.
Weitere Produktangebote LT3990HMSE-3.3#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3990HMSE-3.3#TRPBF LT3990HMSE-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices 3990fa-2955135.pdf Switching Voltage Regulators 60V, 350mA Step-Down Regulator with 2uA Quiescent Current and Integrated Diodes in DFN