Produkte > ANALOG DEVICES > LT3991EMSE-3.3#PBF
LT3991EMSE-3.3#PBF
LT3991EMSE-3.3#PBF Analog Devices
3991fa.pdf
Hersteller: Analog Devices
Switching Voltage Regulators 55V, 1.2A Buck Reg w/ 2.8 A Q C
auf Bestellung 4558 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3991EMSE-3.3#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT3991EMSE-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.3 bis 55Vin, 3.3V/1.2Aout, MSOP-EP-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.2A, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 2MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 55V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.3V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1.2A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3991EMSE-3.3#PBF LT3991EMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3991fa.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 1.2A 10MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Function: Step-Down
Current - Output: 1.2A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 200kHz ~ 2MHz
Voltage - Input (Max): 55V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 10-MSOP-EP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 4.3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
auf Bestellung 4952 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT3991EMSE-3.3#PBF LT3991EMSE-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3991fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT3991EMSE-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.3 bis 55Vin, 3.3V/1.2Aout, MSOP-EP-10
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.2A
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 2MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 55V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.3V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.2A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C