Produkte > ANALOG DEVICES > LT3991IMSE-3.3#PBF
LT3991IMSE-3.3#PBF
LT3991IMSE-3.3#PBF Analog Devices
3991fa-3123538.pdf
Hersteller: Analog Devices
Switching Voltage Regulators 55V, 1.2A Buck Reg w/ 2.8 A Q C
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3991IMSE-3.3#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT3991IMSE-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), fest, 4.3-55Vin, 3.3Vout, MSOP-EP-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.2A, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 2MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 55V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.3V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1.2A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote LT3991IMSE-3.3#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.2A
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 2MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 55V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.3V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.2A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LT3991IMSE-3.3#PBF LT3991IMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3991fa.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 1.2A 10MSOP
auf Bestellung 55 Stücke:
LT3991IMSE-3.3#PBF LT3991IMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 28758 Description: IC REG BUCK 3.3V 1.2A 10MSOP