Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT3991IMSE-3.3#TRPBF
LT3991IMSE-3.3#TRPBF
LT3991IMSE-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
28758
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK 3.3V 1.2A 10MSOP
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT3991IMSE-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
Switching Voltage Regulators 55V, 1.2A, 2MHz Step-Down Regulator with 2.8uA Quiescent Current.
Weitere Produktangebote LT3991IMSE-3.3#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT3991IMSE-3.3#TRPBF LT3991IMSE-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices 3991fa-2955231.pdf Switching Voltage Regulators 55V, 1.2A, 2MHz Step-Down Regulator with 2.8uA Quiescent Current