Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT6118HMS8#PBF
LT6118HMS8#PBF
LT6118HMS8#PBF Analog Devices Inc.
6118f.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Output Type: Open Drain
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Current Sense
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Supply: 450µA
Gain Bandwidth Product: 1 MHz
Current - Input Bias: 60 nA
Voltage - Input Offset: 200 µV
Supplier Device Package: 8-MSOP
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Voltage - Supply Span (Min): 2.7 V
Voltage - Supply Span (Max): 60 V
auf Bestellung 2723 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6118HMS8#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT6118HMS8#PBF - Strommessverstärker, High-Side, 1 MHz, MSOP, 8 Pin(s), -40 °C, 125 °C, tariffCode: 85423390, CMRR: 125dB, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Verstärkung: 100V/V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 1MHz, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 60V, Strommessverstärker: High-Side, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1802 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT6118HMS8#PBF LT6118HMS8#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 6118f.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6118HMS8#PBF - Strommessverstärker, High-Side, 1 MHz, MSOP, 8 Pin(s), -40 °C, 125 °C
tariffCode: 85423390
CMRR: 125dB
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Verstärkung: 100V/V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 1MHz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 60V
Strommessverstärker: High-Side
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 189 Stücke:
LT6118HMS8
Produktcode: 147767
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
IC > IC Operationsverstärker
Produkt ist nicht verfügbar
LT6118HMS8#PBF LT6118HMS8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 2936118f.pdf Comparator Single 60V 8-Pin MSOP Tube