Produkte > ANALOG DEVICES > LT6200CS8-10#PBF
LT6200CS8-10#PBF
LT6200CS8-10#PBF Analog Devices
62001ff-3123746.pdf
Hersteller: Analog Devices
High Speed Operational Amplifiers 165MHz, R2R In & Out, 0.95nV/vHz L N,
auf Bestellung 186 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6200CS8-10#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT6200CS8-10#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 1.6 GHz, 450 V/µs, 2.5V bis 12.6V, NSOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85423990, Verstärkertyp: Stabil für Verstärkungsfaktor Eins, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 2.5V bis 12.6V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 450V/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Eingang/Ausgang (RRIO), Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 1.6GHz, Eingangsoffsetspannung: 2.5mV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 8µA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Rail-to-Rail
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: General Purpose
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 20mA
Slew Rate: 450V/µs
Gain Bandwidth Product: 1.6 GHz
Current - Input Bias: 23 µA
Voltage - Input Offset: 2.5 mV
Supplier Device Package: 8-SO
Number of Circuits: 1
Voltage - Supply Span (Min): 2.5 V
Voltage - Supply Span (Max): 12.6 V
auf Bestellung 178 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LT6200CS8-10#PBF LT6200CS8-10#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 62001ff.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6200CS8-10#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 1.6 GHz, 450 V/µs, 2.5V bis 12.6V, NSOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423990
Verstärkertyp: Stabil für Verstärkungsfaktor Eins
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 2.5V bis 12.6V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 450V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Eingang/Ausgang (RRIO)
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 1.6GHz
Eingangsoffsetspannung: 2.5mV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 8µA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 200 Stücke:
LT6200CS8-10#PBF LT6200CS8-10#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. downloaddocument.doname62001fd.pdf Op Amp Single Low Noise Amplifier R-R I/O ±6.3V/12.6V 8-Pin SOIC N Tube