Produkte > ANALOG DEVICES > LT6600CS8-15#PBF
LT6600CS8-15#PBF
LT6600CS8-15#PBF Analog Devices
660015fb-2955433.pdf
Hersteller: Analog Devices
Differential Amplifiers Very L N, Diff Amp & 15MHz Lpass Filt
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6600CS8-15#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT6600CS8-15#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 3V bis 11V, SOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Differenzverstärker, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3V bis 11V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: -, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: -, Eingangsoffsetspannung: 10mV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: -35µA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Differential
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Differential
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 38mA
Current - Input Bias: 35 µA
Voltage - Input Offset: 10 mV
Supplier Device Package: 8-SO
Number of Circuits: 1
Voltage - Supply Span (Min): 3 V
Voltage - Supply Span (Max): 11 V
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT6600CS8-15#PBF LT6600CS8-15#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - LT6600CS8-15#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 3V bis 11V, SOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Differenzverstärker
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3V bis 11V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: -
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: -
Eingangsoffsetspannung: 10mV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: -35µA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 100 Stücke:
LT6600CS8-15#PBF LT6600CS8-15#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 660015fa.pdf Active Filter Single Low Pass 4th Order 15MHz 8-Pin SOIC N Tube