Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT6600IS8-10#PBF
LT6600IS8-10#PBF
LT6600IS8-10#PBF Analog Devices, Inc.
downloaddocument.donavidh0c1c1154c1008c1148p2227d2224.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Active Filter Single Low Pass 4th Order 10MHz 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6600IS8-10#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT6600IS8-10#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 3.3V, 5V, SOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Differenzverstärker, rohsCompliant: YES, Anzahl der Verstärker: 1Verstärker, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3.3V, 5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: -, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: -, Eingangsoffsetspannung: 8mV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: -40µA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT6600IS8-10#PBF LT6600IS8-10#PBF Hersteller : Analog Devices 66001fe.pdf Differential Amplifiers Very L N, Diff Amp & 10MHz Lpass Filt
auf Bestellung 3434 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Amplifier Type: Differential
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 36mA
Current - Input Bias: 40 µA
Voltage - Input Offset: 8 mV
Supplier Device Package: 8-SO
Number of Circuits: 1
Voltage - Supply Span (Min): 3 V
Voltage - Supply Span (Max): 11 V
auf Bestellung 125 Stücke:
LT6600IS8-10#PBF LT6600IS8-10#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 66001fe.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6600IS8-10#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 3.3V, 5V, SOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Differenzverstärker
rohsCompliant: YES
Anzahl der Verstärker: 1Verstärker
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3.3V, 5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: -
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: -
Eingangsoffsetspannung: 8mV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: -40µA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 90 Stücke:
LT6600IS8-10#PBF LT6600IS8-10#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. downloaddocument.donavidh0c1c1154c1008c1148p2227d2224.pdf Active Filter Single Low Pass 4th Order 10MHz 8-Pin SOIC N Tube