Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT6600IS8-2.5#PBF
LT6600IS8-2.5#PBF
LT6600IS8-2.5#PBF Analog Devices Inc.
660025fe.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SO
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Differential
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Differential
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 28mA
Current - Input Bias: 15 µA
Voltage - Input Offset: 5 mV
Supplier Device Package: 8-SO
Number of Circuits: 1
Voltage - Supply Span (Min): 3 V
Voltage - Supply Span (Max): 11 V
auf Bestellung 832 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6600IS8-2.5#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT6600IS8-2.5#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 3.3V, 5V, SOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Differenzverstärker, rohsCompliant: YES, Anzahl der Verstärker: 1Verstärker, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3.3V, 5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: -, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: -, Eingangsoffsetspannung: 5mV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: -15µA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT6600IS8-2.5#PBF LT6600IS8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices 660025fe.pdf Differential Amplifiers Very L N, Diff Amp & 2.5MHz Lpass Filt
auf Bestellung 711 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT6600IS8-2.5#PBF LT6600IS8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LITCS11099-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ANALOG DEVICES - LT6600IS8-2.5#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 3.3V, 5V, SOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Differenzverstärker
rohsCompliant: YES
Anzahl der Verstärker: 1Verstärker
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3.3V, 5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: -
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: -
Eingangsoffsetspannung: 5mV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: -15µA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 7 Stücke:
LT6600IS8-2.5#PBF LT6600IS8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. downloaddocument.doname660025fe.pdf Active Filter Single Low Pass 4th Order 2.5MHz 8-Pin SOIC N Tube