Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT6654AHS6-2.048#TRMPBF
LT6654AHS6-2.048#TRMPBF
LT6654AHS6-2.048#TRMPBF Analog Devices, Inc.
lt6654.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.048V 10mA 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6654AHS6-2.048#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT6654AHS6-2.048#TRMPBF - Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 2.048V, 0.05%, in Reihe, TSOT-23-6, -40°C bis 125°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.0485V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Referenzspannung, min.: 2.0475V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: LT6654 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.05%, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±0.05%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Temperature Coefficient: 10ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.548V ~ 36V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 600µA
Supplier Device Package: TSOT-23-6
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.048V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 1ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 2ppmrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LT6654AHS6-2.048#TRMPBF LT6654AHS6-2.048#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt6654.pdf V-Ref Precision 2.048V 10mA Automotive 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
LT6654AHS6-2.048#TRMPBF LT6654AHS6-2.048#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt6654.pdf V-Ref Precision 2.048V 10mA 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 358 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 358 Stücke:
auf Bestellung 693 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.05%
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.548V ~ 36V
Reference Type: Series
Current - Supply: 600µA
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 1ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 2ppmrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 1737 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT6654AHS6-2.048#TRMPBF LT6654AHS6-2.048#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 6654fh.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6654AHS6-2.048#TRMPBF - Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 2.048V, 0.05%, in Reihe, TSOT-23-6, -40°C bis 125°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.0485V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Referenzspannung, min.: 2.0475V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: LT6654 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.05%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 169 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: LT6654 Series
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.05%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 169 Stücke: