Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT6654AMPS6-1.25#TRMPBF
LT6654AMPS6-1.25#TRMPBF
LT6654AMPS6-1.25#TRMPBF Analog Devices, Inc.
lt6654.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 1.25V 10mA 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6654AMPS6-1.25#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT6654AMPS6-1.25#TRMPBF - Spannungsreferenz, in Reihe, 1.25V, 10ppm/°C, 0.05%, -55°C bis 125°C, TSOT-23-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 1.25V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Referenzspannung, min.: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.05%, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.05%
Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Temperature Coefficient: 10ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.4V ~ 36V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 600µA
Supplier Device Package: TSOT-23-6
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.25V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 0.8ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 2ppmrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 516 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.05%
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.4V ~ 36V
Reference Type: Series
Current - Supply: 600µA
Noise - 10Hz to 10kHz: 2ppmrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 801 Stücke:
LT6654AMPS6-1.25#TRMPBF LT6654AMPS6-1.25#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 4189445.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6654AMPS6-1.25#TRMPBF - Spannungsreferenz, in Reihe, 1.25V, 10ppm/°C, 0.05%, -55°C bis 125°C, TSOT-23-6
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 1.25V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Referenzspannung, min.: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.05%
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 496 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Referenzspannung, max.: 1.25V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.05%
auf Bestellung 496 Stücke:
LT6654AMPS6-1.25#TRMPBF LT6654AMPS6-1.25#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt6654.pdf V-Ref Precision 1.25V 10mA 6-Pin TSOT-23 T/R