Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT6654BIS6-2.5#TRPBF
LT6654BIS6-2.5#TRPBF
LT6654BIS6-2.5#TRPBF Analog Devices, Inc.
lt6654.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.5V 10mA 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6654BIS6-2.5#TRPBF Analog Devices, Inc.
Voltage References Precision Low Noise 20ppm/ C Voltage Reference, -40 C to 85 C.
Weitere Produktangebote LT6654BIS6-2.5#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT6654BIS6-2.5#TRPBF LT6654BIS6-2.5#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt6654.pdf V-Ref Precision 2.5V 10mA 6-Pin TSOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LT6654BIS6-2.5#TRPBF LT6654BIS6-2.5#TRPBF Hersteller : Analog Devices 6654fh-1266957.pdf Voltage References Precision Low Noise 20ppm/ C Voltage Reference, -40 C to 85 C