Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT6656AIDC-1.25#TRMPBF
LT6656AIDC-1.25#TRMPBF
LT6656AIDC-1.25#TRMPBF Analog Devices, Inc.
lt6656.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 1.25V 5mA 6-Pin DFN EP T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6656AIDC-1.25#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT6656AIDC-1.25#TRMPBF - Spannungsreferenz, in Reihe, 1.25V, 10ppm/°C, 0.1%, -40°C bis 85°C, DFN-EP-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 1.25V, IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP, Referenzspannung, min.: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT6656AIDC-1.25#TRMPBF LT6656AIDC-1.25#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt6656.pdf V-Ref Precision 1.25V 5mA 6-Pin DFN EP T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LT6656AIDC-1.25#TRMPBF LT6656AIDC-1.25#TRMPBF Hersteller : Analog Devices lt6656.pdf Voltage References 1 A Prec Series V Ref
auf Bestellung 324 Stücke:
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-WFDFN Exposed Pad
Temperature Coefficient: 10ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.35V ~ 18V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Current - Supply: 1.5µA
Supplier Device Package: 6-DFN (2x2)
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.25V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 30ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 50µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA
auf Bestellung 402 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT6656AIDC-1.25#TRMPBF LT6656AIDC-1.25#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 4189446.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6656AIDC-1.25#TRMPBF - Spannungsreferenz, in Reihe, 1.25V, 10ppm/°C, 0.1%, -40°C bis 85°C, DFN-EP-6
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 1.25V
IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP
Referenzspannung, min.: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 492 Stücke:
LT6656AIDC-1.25#TRMPBF LT6656AIDC-1.25#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES lt6656.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6656AIDC-1.25#TRMPBF - Spannungsreferenz, in Reihe, 1.25V, 10ppm/°C, 0.1%, -40°C bis 85°C, DFN-EP-6
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Referenzspannung, max.: 1.25V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
auf Bestellung 492 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 1.35V ~ 18V
Reference Type: Series
Current - Supply: 1.5µA
Noise - 10Hz to 10kHz: 50µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA