Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT6656AIDC-2.5#TRMPBF
LT6656AIDC-2.5#TRMPBF
LT6656AIDC-2.5#TRMPBF Analog Devices, Inc.
lt6656.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.5V 5mA 6-Pin DFN EP T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6656AIDC-2.5#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT6656AIDC-2.5#TRMPBF - IC, Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 2.5V, 0.1%, in Reihe, DFN-6, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.502V, IC-Gehäuse / Bauform: DFN, Referenzspannung, min.: 2.498V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: LT6656 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT6656AIDC-2.5#TRMPBF LT6656AIDC-2.5#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt6656.pdf V-Ref Precision 2.5V 5mA 6-Pin DFN EP T/R
auf Bestellung 199 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-WFDFN Exposed Pad
Temperature Coefficient: 10ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3V ~ 18V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Current - Supply: 1.5µA
Supplier Device Package: 6-DFN (2x2)
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 30ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 80µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 316 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 316 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
LT6656AIDC-2.5#TRMPBF LT6656AIDC-2.5#TRMPBF Hersteller : Analog Devices lt6656.pdf Voltage References 1 A Prec Series V Ref
auf Bestellung 214 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1%
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3V ~ 18V
Reference Type: Series
Current - Supply: 1.5µA
Noise - 10Hz to 10kHz: 80µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA
auf Bestellung 787 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT6656AIDC-2.5#TRMPBF LT6656AIDC-2.5#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES lt6656.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6656AIDC-2.5#TRMPBF - IC, Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 2.5V, 0.1%, in Reihe, DFN-6, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.502V
IC-Gehäuse / Bauform: DFN
Referenzspannung, min.: 2.498V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: LT6656 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 484 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.502V
IC-Gehäuse / Bauform: DFN
Referenzspannung, min.: 2.498V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: LT6656 Series
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 484 Stücke: