Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT6656BCS6-4.096#TRPBF
LT6656BCS6-4.096#TRPBF
LT6656BCS6-4.096#TRPBF Analog Devices, Inc.
lt6656.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 4.096V 5mA 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6656BCS6-4.096#TRPBF Analog Devices, Inc.
Voltage References 1uA Precision SOT-23 Reference 20ppm, 0.1%.
Weitere Produktangebote LT6656BCS6-4.096#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT6656BCS6-4.096#TRPBF LT6656BCS6-4.096#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt6656.pdf V-Ref Precision 4.096V 5mA 6-Pin TSOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LT6656BCS6-4.096#TRPBF LT6656BCS6-4.096#TRPBF Hersteller : Analog Devices 6656fc-1270520.pdf Voltage References 1uA Precision SOT-23 Reference 20ppm, 0.1%