Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT6656BIS6-2.048#TRMPBF
LT6656BIS6-2.048#TRMPBF
LT6656BIS6-2.048#TRMPBF Analog Devices, Inc.
lt6656.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.048V 5mA 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 102 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6656BIS6-2.048#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT6656BIS6-2.048#TRMPBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.048V, 0.1%, in Reihe, TSOT-23-6, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.049V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Referenzspannung, min.: 2.047V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: LT6656 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT6656BIS6-2.048#TRMPBF LT6656BIS6-2.048#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt6656.pdf V-Ref Precision 2.048V 5mA 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 460 Stücke:
Mindestbestellmenge: 31
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Temperature Coefficient: 20ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.548V ~ 18V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Current - Supply: 1.5µA
Supplier Device Package: TSOT-23-6
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.048V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 30ppmp-p
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
LT6656BIS6-2.048#TRMPBF LT6656BIS6-2.048#TRMPBF Hersteller : Analog Devices lt6656-3124606.pdf Voltage References 1 A Prec Series V Ref
auf Bestellung 774 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1%
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.548V ~ 18V
Reference Type: Series
Current - Supply: 1.5µA
Part Status: Active
Current - Output: 5 mA
auf Bestellung 4028 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT6656BIS6-2.048#TRMPBF LT6656BIS6-2.048#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES lt6656.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6656BIS6-2.048#TRMPBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.048V, 0.1%, in Reihe, TSOT-23-6, -40°C bis 85°C
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.049V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Referenzspannung, min.: 2.047V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: LT6656 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 220 Stücke:
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.049V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Referenzspannung, min.: 2.047V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: LT6656 Series
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 220 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar