Produkte > ANALOG DEVICES > LT6657BHMS8-2.5#PBF
LT6657BHMS8-2.5#PBF
LT6657BHMS8-2.5#PBF Analog Devices
6657fd.pdf
Hersteller: Analog Devices
Voltage References 1.5ppm/ C Drift, Low Noise, Buffered Reference
auf Bestellung 274 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6657BHMS8-2.5#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT6657BHMS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 3ppm/°C, 2.5V, 0.1%, in Reihe, MSOP-8, -40°C bis 125°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.501V, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Referenzspannung, min.: 2.499V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 3ppm/C, Eingangsspannung, max.: 40V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT6657 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperature Coefficient: 3ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3V ~ 40V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Supply: 1.2mA
Supplier Device Package: 8-MSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 0.5ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 0.8ppmrms
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 538 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LT6657BHMS8-2.5#PBF LT6657BHMS8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 6657fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6657BHMS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 3ppm/°C, 2.5V, 0.1%, in Reihe, MSOP-8, -40°C bis 125°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.501V
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Referenzspannung, min.: 2.499V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 3ppm/C
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT6657 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%