Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT6658AHMSE-3.3#PBF
LT6658AHMSE-3.3#PBF
LT6658AHMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
6658fa.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 3.3V 150mA 16-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 111
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6658AHMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT6658AHMSE-3.3#PBF - IC, Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 3.3V, 0.05%, in Reihe, MSOP-16, -40°C bis 125°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 3.3005V, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Referenzspannung, min.: 3.2995V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 10ppm/C, Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: LT6658 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.05%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT6658AHMSE-3.3#PBF LT6658AHMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 6658fa.pdf V-Ref Precision 3.3V 150mA 16-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 283 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
auf Bestellung 283 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 61 Stücke:
LT6658AHMSE-3.3#PBF LT6658AHMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. LT6658.pdf Description: IC VREF SERIES 6V 0.05% 16MSOP
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.05%
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Temperature Coefficient: 10ppm/°C
Output Type: Adjustable (Fixed)
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 4.5V ~ 36V
Reference Type: Series, Dual
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Supply: 3mA
Supplier Device Package: 16-MSOP-EP
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 1.7ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 2ppmrms
Part Status: Active
Current - Output: 150 mA
Voltage - Output (Max): 6 V
auf Bestellung 36 Stücke:
LT6658AHMSE-3.3#PBF LT6658AHMSE-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT6658.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6658AHMSE-3.3#PBF - IC, Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 3.3V, 0.05%, in Reihe, MSOP-16, -40°C bis 125°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 3.3005V
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Referenzspannung, min.: 3.2995V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 10ppm/C
Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: LT6658 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.05%