Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT6658AIMSE-2.5#PBF
LT6658AIMSE-2.5#PBF
LT6658AIMSE-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
6658fa.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.5V 150mA 16-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6658AIMSE-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT6658AIMSE-2.5#PBF - IC, Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 2.5V, 0.05%, in Reihe, MSOP-16, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.5005V, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Referenzspannung, min.: 2.4995V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 10ppm/C, Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: LT6658 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.05%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 170 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT6658AIMSE-2.5#PBF LT6658AIMSE-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. LT6658.pdf Description: IC VREF SERIES 6V 0.05% 16MSOP
Tolerance: ±0.05%
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Temperature Coefficient: 10ppm/°C
Output Type: Adjustable (Fixed)
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3.5V ~ 36V
Reference Type: Series, Dual
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TJ)
Current - Supply: 3mA
Supplier Device Package: 16-MSOP-EP
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 1.5ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 2ppmrms
Current - Output: 150 mA
Voltage - Output (Max): 6 V
auf Bestellung 37 Stücke:
LT6658AIMSE-2.5#PBF LT6658AIMSE-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT6658.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6658AIMSE-2.5#PBF - IC, Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 2.5V, 0.05%, in Reihe, MSOP-16, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.5005V
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Referenzspannung, min.: 2.4995V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 10ppm/C
Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: LT6658 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.05%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 95 Stücke:
LT6658AIMSE-2.5#PBF LT6658AIMSE-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 6658fa.pdf V-Ref Precision 2.5V 150mA 16-Pin MSOP EP Tube