Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT6658BIDE-3.3#PBF
LT6658BIDE-3.3#PBF
LT6658BIDE-3.3#PBF Analog Devices Inc.
LT6658.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC VREF SERIES 6V 0.1% 16DFN
auf Bestellung 41 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6658BIDE-3.3#PBF Analog Devices Inc.
Voltage References PrecDualOutpt,HighCurr,LowNoise,Volt Ref.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT6658BIDE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 6658fa.pdf V-Ref Precision 3.3V 150mA 16-Pin DFN EP Tube
Produkt ist nicht verfügbar