Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT6660HCDC-2.5#TRMPBF
LT6660HCDC-2.5#TRMPBF
LT6660HCDC-2.5#TRMPBF Analog Devices Inc.
6660fa.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC VREF SERIES 0.2% 3DFN
Tolerance: ±0.2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 3-WFDFN Exposed Pad
Temperature Coefficient: 20ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 5V ~ 30V
Reference Type: Series
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Current - Supply: 175µA
Supplier Device Package: 3-DFN (2x2)
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 4ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 4ppmrms
Current - Output: 20 mA
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6660HCDC-2.5#TRMPBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT6660HCDC-2.5#TRMPBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 0.2%, in Reihe, DFN-3, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.502V, IC-Gehäuse / Bauform: DFN, Referenzspannung, min.: 2.498V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LT6660 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.2%, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4499 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Tolerance: ±0.2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 5V ~ 30V
Reference Type: Series
Current - Supply: 175µA
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 4ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 4ppmrms
Current - Output: 20 mA
Mindestbestellmenge: 2
LT6660HCDC-2.5#TRMPBF LT6660HCDC-2.5#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 6660fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT6660HCDC-2.5#TRMPBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 0.2%, in Reihe, DFN-3, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.502V
IC-Gehäuse / Bauform: DFN
Referenzspannung, min.: 2.498V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LT6660 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.2%
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 187 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.502V
IC-Gehäuse / Bauform: DFN
Referenzspannung, min.: 2.498V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Temperaturkoeffizient: 20ppm/C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LT6660 Series
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.2%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 184 Stücke:
LT6660HCDC-2.5#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 6660fa.pdf V-Ref Precision 2.5V 20mA 3-Pin DFN EP T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 268 Stücke:
Mindestbestellmenge: 33
Produkt ist nicht verfügbar