Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT6660HCDC-3.3#TRM
LT6660HCDC-3.3#TRM Analog Devices, Inc.
6660fa.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 3.3V 20mA 3-Pin DFN EP T/R
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT6660HCDC-3.3#TRM Analog Devices, Inc.
Voltage References LT6660 - Tiny Micropower Precision Series References in 2mm x 2mm DFN.
Weitere Produktangebote LT6660HCDC-3.3#TRM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT6660HCDC-3.3#TRM Hersteller : Analog Devices, Inc. 6660fa.pdf V-Ref Precision 3.3V 20mA 3-Pin DFN EP T/R
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LT6660HCDC-3.3#TRM Hersteller : Analog Devices 6660fa-1267582.pdf Voltage References LT6660 - Tiny Micropower Precision Series References in 2mm x 2mm DFN