Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT8610ABEMSE-3.3#PBF
LT8610ABEMSE-3.3#PBF
LT8610ABEMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
lt8610a-8610ab.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 3.4V to 42V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 3.5A 16-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 5994 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 111
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT8610ABEMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT8610ABEMSE-3.3#PBF LT8610ABEMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices lt8610a-8610ab.pdf Switching Voltage Regulators 42V, 3.5A Sync Buck Reg w/ 2.5 A Q C
auf Bestellung 1371 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT8610ABEMSE-3.3#PBF LT8610ABEMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 8610abfa.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 3.5A 16MSOP
auf Bestellung 50 Stücke:
LT8610ABEMSE-3.3#PBF LT8610ABEMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt8610a-8610ab.pdf Conv DC-DC 3.4V to 42V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 3.5A 16-Pin MSOP EP Tube