Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT8610ABEMSE-3.3#TRPBF
LT8610ABEMSE-3.3#TRPBF
LT8610ABEMSE-3.3#TRPBF Analog Devices, Inc.
lt8610a-8610ab.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 3.4V to 42V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 3.5A 16-Pin MSOP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT8610ABEMSE-3.3#TRPBF Analog Devices, Inc.
Weitere Produktangebote LT8610ABEMSE-3.3#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT8610ABEMSE-3.3#TRPBF LT8610ABEMSE-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 44171 Description: IC REG BUCK 3.3V 3.5A 16MSOP
Produkt ist nicht verfügbar
LT8610ABEMSE-3.3#TRPBF LT8610ABEMSE-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices lt8610a-8610ab.pdf Switching Voltage Regulators 42V, 3.5A Sync Buck Reg w/ 2.5 A Q C