Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT8610AHMSE-3.3#PBF
LT8610AHMSE-3.3#PBF
LT8610AHMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
lt8610a-8610ab.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 3.4V to 42V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 3.5A 16-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 3552 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 74
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT8610AHMSE-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT8610AHMSE-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), synchron, fest, 3.4 bis 42Vin, 3.3V/3.5Aout, MSOP-16, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 3.5A, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 42V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 3.4V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 3.5A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT8610AHMSE-3.3#PBF LT8610AHMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices lt8610a-8610ab.pdf Switching Voltage Regulators 42V, 3.5A Sync Buck Reg w/ 2.5 A Q C
auf Bestellung 232 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT8610AHMSE-3.3#PBF LT8610AHMSE-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES ANDI-S-A0012013095-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ANALOG DEVICES - LT8610AHMSE-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), synchron, fest, 3.4 bis 42Vin, 3.3V/3.5Aout, MSOP-16
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 3.5A
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 42V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 3.4V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 3.5A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 91 Stücke:
LT8610AHMSE-3.3#PBF LT8610AHMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 8610abfa.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 3.5A 16MSOP
auf Bestellung 103 Stücke:
LT8610AHMSE-3.3#PBF LT8610AHMSE-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt8610a-8610ab.pdf Conv DC-DC 3.4V to 42V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 3.5A 16-Pin MSOP EP Tube