Produkte > L-COM > LT989W-15M20V1E22
LT989W-15M20V1E22
LT989W-15M20V1E22 L-COM
2915124.pdf
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - LT989W-15M20V1E22 - LEVEL TRANSMITTER, 0-15MH2O/OIL, 24VDC
tariffCode: 90322000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: LT989W Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT989W-15M20V1E22 L-COM
Description: L-COM - LT989W-15M20V1E22 - LEVEL TRANSMITTER, 0-15MH2O/OIL, 24VDC, tariffCode: 90322000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: LT989W Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT989W-15M20V1E22 Hersteller : L-Com LT989W-15M20V1E22
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
LT989W-15M20V1E22 LT989W-15M20V1E22 Hersteller : L-com Description: 0~15MH2O/OIL, 4~20MA OUTPUT, 11~
Packaging: Bag
Output Type: Analog
Voltage Rating: 11V ~ 28V
Mounting Type: Cable Mount
Type: Liquid
Operating Temperature: -10°C ~ 70°C
Output Configuration: 4mA ~ 20mA
Material - Housing & Prism: Stainless Steel
Current: 20 mA